Бонусы и льготы - памятка абитуриенту

ТюмГНГУ подготовил несколько мероприятий для будущих абитуриентов, которые помогут им при поступлении в вуз.

ТюмГНГУ подготовил несколько мероприятий для будущих абитуриентов, которые помогут им при поступлении в вуз.

Первое мероприятие — это сдача демо-сессии «Будем знакомы! ИГиН», для участия в которой Институт геологии и нефтегазодобычиИщет Гениальных и Находчивых. Мероприятие пройдёт в три этапа: IT-сессия, Гео-сессия и Нефть-газ-сессия. Подробности в группе «Абитуриент Нефтегаза».

Традиционный конкурс научных работ «ГеоЭЛИТА» для учащихся 7-11 классов и студентов СПО также пройдёт в три этапа: 4 апреля секция «Геология», 11 апреля — «Нефтегазовое дело», 25 апреля — «Информационные технологии». Награда победителям: рекомендация к участию в конкурсе на целевое место.

Дополнительные бонусы и подарки учащиеся 9-11 классов могут получить, приняв участие в Межрегиональной многопрофильной олимпиаде «Менделеев»по дисциплине «физика». Сроки проведения — до 16 февраля заочный тур, 14 марта — очный тур. Награда победителям — 10 баллов к результатам ЕГЭ, электронные книги, IPOD и др. Регистрация участников в группе Мой выбор Нефтегаз. Подробности по телефонам: 8 (3452) 25-69-24, 25-69-34.E-mail: Mendeleev@tsogu.ru.

Для подготовки к ЕГЭ, желающие могут записаться в физико-математическую школу ТюмГНГУ по адресу: ул. Володарского, 38, каб. 200. Телефон для справок: (3452) 46-31-27.

Пройдя профессиональное тестирование в Нефтегазовом университете, абитуриенты смогут сделать правильный выбор будущей профессии. Кроме того, по желанию учеников представитель любой кафедры Института геологии и нефтегазодобычи может придти на классный час в школу и рассказать об особенностях специальности или направления подготовки, которую выберет будущий студент. Школьники узнают, какие предметы они будут изучать, кем в будущем будут работать и другую информацию.

Ноу-хау этого года - Клубная карта Нефтегаз! Серебряную карту могут получить учащиеся 9-11 классов при условии накопления 70 бонусов. Учащиеся 11 класса — победители (призёры) предметных олимпиад и научных конференций регионального уровня, отличники учёбы (средний балл успеваемости 5.0), мастера спорта могут стать обладателями золотой карты. Платиновая карта достанется также учащимся 11 класса, но только победителям (призёрам) заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Обладатели всех типов карт могут получить доступ к электронным ресурсам библиотечно-информационного центра ТюмГНГУ, индивидуальную подготовку к олимпиадам, научным конференциям (до 60 часов), а обладатели золотой и платиновой карт ещё и возможность зачисления на бюджетное место. Есть и специальные предложения: 10 бонусов можно поменять на 1 сеанс профессионального тестирования и консультирования, 60 бонусов — на углублённую подготовку по предметам: русский язык, физика, математика, обществознание, а за 100 бонусов в течение года 60 часов заниматься с персональным ЕГЭ-репетитором.

Прием документов пройдет с 15 мая до 25 июля (для иностранных граждан до 10 июля) 2015 года.

Материал подготовила Инна Кальва.

Оцените материал: