Тюменский мотоклуб «Ночные Волки» отправили гуманитарную помощь в Луганск

Гуманитарный груз передали в Луганскую народную республику мотоциклисты тюменского отделения всероссийского мотоклуба «Ночные Волки».

Гуманитарный груз передали в Луганскую народную республику мотоциклисты тюменского отделения всероссийского мотоклуба «Ночные Волки».

Материальную помощь отправили в сопровождении журналистов Тюменской области в рамках благотворительной акции, которая состоялась 17 февраля.

В машине из Тобольска в ЛНР повезли все необходимое: различные медикаменты, перевязочный материал, тёплые вещи, сшитые на швейной фабрике в Ростове. Помимо «Ночных Волков» в финансировании гуманитарной помощь принял участие один из тобольских бизнесменов.

«Жителям Луганска сейчас высылается достаточное количество всего необходимого, но тюменские ребята сделали акцент на жизненно важных и необходимых вещах, так как они постоянно поддерживают с ними связь», — рассказал вице-президент мотоклуба «Ночные Волки» Анатолий Анисимов.

Автомобиль с грузом сопровождает микроавтобус с журналистами во главе с главным редактором газеты «Тобольская правда» Тимуром Волковым. Представители тюменской прессы планируют осветить ситуацию в Луганске, увидеть своими глазами, как живут мирные жители и защитники Луганской земли, и рассказать в дальнейшем тюменскому региону о том, что происходит на сегодняшней день в ЛНР.

«Вторая задача акции заключается в том, чтобы показать населению области, через призму журналистов, как на самом деле обстоят дела в Луганске. Получить достоверную информацию из первоисточников – это очень важно для нас в это непростое время»,- подытожил Анатолий Анисимов.

Оцените материал: