Поклонников йоги приглашают на международный праздник

19 июня в 12.00 под сводами СК «Центральный» пройдет международный «День йоги».

Почетным гостем мероприятия станет представитель посольства Индии в Российской Федерации господин Вирендер Манкотия. 

«Резолюцией Генеральной ассамблеи ООН 21 июня провозглашен международным «Днем йоги». Проведение акции связано именно с этой датой. В России это яркое мероприятие отмечается второй год подряд. Оно интересно не только профессионалам, но и всем, кто увлечен йогой или только собирается начать постигать это учение», — отмечают организаторы.

Специалисты спортивных центров и клубов дадут гостям праздника мастер-классы, а также будут представлены интерактивные площадки с различными направлениями йоги.

Желающим присоединиться к мероприятию необходимо при себе иметь коврик для занятий йогой, спортивную форму (приветствуются футболки белого цвета) и, конечно, хорошее настроение.

Кроме того, в рамках праздновании международного «Дня йоги» 21 июня тюменские фитнес-клубы и студии йоги проведут день открытых дверей. Список площадок с контактной информацией и временем проведения прилагается.

Департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени приглашает жителей и гостей города присоединиться к празднику и постичь азы восточной практики. Мероприятие пройдет при поддержке департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.

«День открытых дверей» частных фитнес клубов 

Источник: МАУ «ТГМЦ».

Оцените материал: