Заканчивается регистрация на форум «Территория смыслов на Клязьме»

До 27 июня продлится прием заявок на 5-8 смены Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме».

Традиционно каждая смена посвящена отдельно тематике:

5 смена «Молодые учёные и преподаватели экономических наук», будет проходить с 29 июля по 04 августа 2016 года.

6 смена «Молодые учёные и преподаватели в области здравоохранения», состоится с 06 по 12 августа 2016 года.

7 смена «Молодые руководители социальных НКО и проектов», пройдет с 14 по 12 августа 2016 года.

8 смена «Молодые преподаватели факультетов журналистики и молодые журналисты», состоится с 22 по 28 августа 2016 года.

— Формат «форума» позволяет молодежи напрямую работать с ведущими специалистами региона и страны по самым актуальным вопросам. Такая форма общения и работы в Тюменской области проводится уже давно и доказала свою эффективностью. Вовлеченность молодежи в работу форумов отлично демонстрирует, что такие мероприятия полезны и увлекательны. – отмечаетчлен Общественного совета при Департаменте по спорту и молодежной политике Тюменской области Александр Свальковский. — Сегодня мы наблюдаем целый ряд интересных форумов, в которых участвует молодежь Тюменского региона и из каждого из них извлекается максимальная польза для каждого участника. Хочется надеяться, что такой формат взаимодействия экспертов, органов власти, бизнеса и молодежи сохранится и дальше.

Для того, чтобы принять участие в Форуме, необходимо зарегистрироваться в системе Молодежь России (В разделе «Мероприятия» выбрать – Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» и подать заявку на интересующую смену).

Официальная группа Форума в Вконтакте 

Официальная страница Росмолодежь 

Для справки.

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» пройдет с 27 июня по 28 августа 2016 года во Владимирской области. Работа Форума будет организована по тематическим сменам, посвященным основным сферам профессиональных интересов молодежи. Образовательная часть форума организуется совместно с профильными партнерскими организациями, вузами, экспертными сообществами и органами государственной власти.

Делегация Тюменской области для работы 1-4 смен Форума уже сформирована. Прием заявок на 5-8 смены продлится до 27 июня. Для всех участников, прошедших экспертный отбор, трансфер к месту проведения форума и обратно оплачивается за счет средств областного бюджета.

Консультацию по вопросам участия в форумной кампании можно получить по телефону: (3452) 690-609, Татаринцев Владислав Александрович, ведущий специалист Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Оцените материал: