В Тюмени пройдет турнир «Команда ДВ»

С 1 июня 2016 года стартует проект «Команда ДВ» — военно-спортивный турнир.

Победители турнира отправятся всей командой с экскурсией на базу Черноморского флота ВМФ в городе Севастополе. 

Турнир «Команда ДВ» будет проводится на территории г. Тюмени, а также Тюменского, Тобольского, Ялуторовского и Заводоуковского района среди юношей в возрасте 12-15 лет. 

В турнире могут участвовать команды численностью 5 человек. Заявки на участие принимаются вгруппе с 1 июля по 1 августа 2016 года. Количество заявок на участие в проекте ограничено (принимается не более 100 заявок от муниципалитета).

В рамках турнира предусмотрены такие этапы, как спортивно-тактическая игра «Арчери таг», тестирование уровня знаний по основам военной службы, а также определение физических показателей посредством сдачи норм ГТО. Для Тюмени такой формат мероприятий – новинка.

Помимо битвы за главный приз турнира, за призы и подарки от партнеров проекта так же будут бороться зрители! 

1. Лучший репортер турнира – за самое большое количество информативных постов во ВКонтакте и Instagramm. 

2. Лучший фотограф турнира – за самое лучшее фото (отбор проведут организаторы турнира). 

3. Лучшая команда поддержки турнира – оценивается эмоциональность команды, форма команды поддержки, сплоченность, количество, наличие командной атрибутики (отбор проведут организаторы турнира). 

Собери команду из 5 человек и подай заявку на участие в группе с 1 июля до 1 августа 2016 года, следи за новостями в группе проекта. Ты и твои друзья могут стать самыми лучшими бойцами. 

Оцените материал: