Тюменцы искупаются в ледяном бассейне

Сегодня в 19:00 на территории ДТиС «Пионер» во время общей тренировки программы «Здравый смысл», в рамках продвижения экстремального забега «Стальной характер», будет установлен один из этапов забега «Ледяная ванна».

Все желающие смогут ознакомиться с препятствием и даже окунуться в ледяную воду. Мероприятие пройдет совместно с партнерами экстремального забега «Стальной характер» Федерацией зимнего плавания Тюменской области «AQUAICESPORT». «Стальной Характер многогранен, отрывает тайные возможности человека. У нас, как у представителей экстремального зимнего плавания летний сезон не востребован. А наличие такого мероприятия даёт возможность держать себя на плаву » комментирует исполнительный директор Федерации закаливания Тюменской области Дмитрий Драгожилов Напомним, что на забег с препятствиями «Стальной характер» зарегистрировалась рекордное количество участников 2500 тысячи человек! В понедельник была зарегистрирована последняя 417-я команда! В забеге примут участие команды из всех субъектов УрФО.

Проект «Стальной характер» является частью областной программы популяризации здорового образа жизни «Здравый смысл» и реализуется при поддержке Правительства Тюменской области в лице Департамента по спорту и молодежной политике.

Оцените материал: