Реализуй свою идею с «Добрым бизнесом»

Друзья Фонда «Перспектива» – Бизнес инкубатор Высшей Школы Экономики – предоставляют гранты на первый месяц обучения в программе для социальных предпринимателей «Добрый бизнес».

Уникальную возможность получат авторы только трех проектов, рекомендованных Фондом.

Программа «Добрый бизнес» – это интенсивный курc для тех, кто в рамках своей деятельности ориентированн на решение или смягчение социальных проблем. За время курса у каждого участника будет возможность реализовать свою идею с использованием бизнес-инструментов, превратив ее в работающий и приносящий прибыль социальный проект.

Информация о проекте

Программа не имеет ограничений по времени и длится до достижения проектом необходимых ему результатов.

Продолжить обучение в программе возможно за счет привлеченных проектом средств на собственное развитие (инвестиции, гранты, краудфандинг и пр.), в чем Инкубатор HSE и Фонд «Перспектива» окажут необходимую помощь.

Преимущества программы «Добрый бизнес»:

Доступны онлайн и офлайн-форматы участия в программеКачественный нетворкинг. Встречи в формате «экспертной трубы» – быстрые диалоги с экспертамиРегулярные консультации с трекером и отчетные презентацииОбразовательная программа, тренинги и воркшопы только по необходимым проекту тематикамКомплексная помощь в привлечении финансирования – от подготовки предложения до организации встречи с инвесторами; размещения заявки на грант; размещения проекта на краудфандинговой платформеСтарт обучения в любое удобное время

Для участия в программе необходимо:

Быть готовым вкладывать ресурсы в развитие проекта: время, силы и средства (уже имеющиеся или привлекать софинансирование)Видеть для себя ценность в программе ИнкубатораНе бояться слышать критику, выходить из зоны комфорта, меняться, экспериментировать, рисковатьВидеть главной целью решение острой социальной проблемыПланировать финансово  устойчивый проект и использовать для этого бизнес-инструментыСтавить амбициозные цели

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 11.07 подать заявку.

Подать заявку

Оцените материал: