Звезды мирового уровня по воркаута в Тюмени

Сегодня на тренировке Здравый Смысл, которая состоится в 19.00, на территории 91 школу (Мыс, Судоремонтная 25) с мастер-классами выступят:

Китаев Михаил капитан Международной команды по Воркауту MUTANTCLAN , Президент Федерации Воркаута Московской Области. Лидер движения Воркаут в городе Москва, Один из лидеров и основателей Воркаута в России, а также многократный победитель различных соревнований по фристайлу и воркаут-троеборью проведет бесплатный мастер-класс для всех желающих! Тюханов ВладимирФиналист Чемпионата Мира по Street Workout 2015, многократный призёр различных соревнований всероссийского масштаба, член международной команды по Воркауту «Mutant Clan», один из идеологов направления Freestyle bar.

Анна Бойченко 

Представительница женского воркаута, участница международной команды Mutant Сlan, судья соревнований по женскому воркауту, тренер по женскому воркауту в г. Москва.

Программа популяризации здорового образа жизни «Здравый смысл» реализуется при поддержке Правительства Тюменской области в лице Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Источник: Фонд поддержки спорта.

Оцените материал: