Отправь общее фото класса и выиграй 60 000 рублей!

В нашем мире дружба ценится очень дорого, именно поэтому портал «МегаТюмень» решил разыскать самых дружных, веселых и креативных выпускников.

В нашем мире дружба ценится очень дорого, именно поэтому портал «МегаТюмень» решил разыскать самых дружных, веселых и креативных выпускников.

А таких в нашей области, мы уверены, предостаточное количество.Мы предлагаем вам рассказать о себе и своем классе в рамках конкурса «Самый дружный класс».Выпускникам 11 классов нужно прислать на конкурс общее фото с указанием школы, в которой вы учитесь, рассказать нам о своих одноклассниках и придумать девиз класса. А после того, как ваше фото появится среди участников конкурса нужно созвать всех родственников/друзей/соседей/друзей друзей/родственников родственников и соседей соседей, чтобы они голосовали за ваше фото раз в сутки (чаще это делать не получится по правилам конкурса). И тот класс, чье фото соберет наибольшее количество голосов получит отличный подарок — сертификат на 60 000 рублей на празднование выпускного в ресторан-клубе «Сан-Тропе». Участники, занявшие 2-е и 3-е места тоже не останутся без подарков.Во время конкурса делиться позитивным настроением, рассказывать о победах и свершениях вашего класса, сочинять стихи про одноклассников и просто выкладывать забавные фото можно во встрече ВКонтакте.Фотографии принимаются до 20 апреля 2015 года. Голосование пройдет с 20 марта по 20 мая 2015 года.

Все вопросы можно задать по почте: pr@megatyumen.ruВнимание! В конкурсе могут принимать участие только 11 классы Тюмени и Тюменской области.

Оцените материал: