Театр "Буриме" приглашает всех сегодня на бесплатный тренинг

Театр «Буриме» приглашает всех желающих сегодня в 19:00 на БЕСПЛАТНЫЙ ТРЕНИНГ по «Музыкальному движению и импровизации» под живую музыку!

Театр «Буриме» приглашает всех желающих сегодня в 19:00 на БЕСПЛАТНЫЙ ТРЕНИНГ по «Музыкальному движению и импровизации» под живую музыку!

Хотите «перезагрузить» мозг и настроиться на творческую волну, а также сбросить с себя накопленную усталость и при этом активно подвигаться? Тогда приходите к нам в Центр Притяжения от Буриме (ул.Осипенко 81, вход со стороны ул.Профсоюзной, 5 этаж).

С СОБОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО: сменная обувь/теплые носки, удобная одежда (для активного движения).

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ: 90-60-69 и +7-982-131-40-21.

ЧТО ТАКОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ?— метод музыкального воспитания, личностного развития и обучения «свободному танцу», разработанный в начале XX века.

Тренинг будет интересен абсолютно любому, вне зависимости от спортивной или хореографической подготовки. Это не танец в привычном смысле этого слова и явления, а практика, направленная на то, чтобы:— раскрепоститься телесно и психологически — научиться выражать и контролировать свои эмоции; — научиться настраивать себя на получение позитивных эмоций; — научиться быть в центре внимания; — развить пластичность тела; — преодолеть страх перед публичным выступлением; — научиться слушать и слышать собеседника/партнёра; — набраться вдохновения; — научиться абстрагироваться; — избавиться от стереотипов; — почувствовать себя актером.

Педагог: Вера Борисова (композитор театра «Буриме»).

Оцените материал: