Вчера состоялась презентация проекта «Школа молодого депутата»

24 февраля ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» провела презентацию Федерального проекта «Школа молодого депутата» в Тюменской Областной Думе.

24 февраля ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» провела презентацию Федерального проекта «Школа молодого депутата» в Тюменской Областной Думе.

Встреча приурочена ко «Дню молодого избирателя», её посетили школьники и студенты города.

Проект реализовывается на всей территории РФ. Его целью является выявление на конкурсной основе наиболее активных и перспективных кандидатов в молодежной среде, которые будут рекомендованы на участие в праймериз от партии «Единая Россия». Приём заявок на сайте www.shkolamd.ruс 10 по 28 февраля 2015 года. Конкурсный отбор будет проводиться со 2 по 31 марта 2015 года в каждом регионе.

«Школа молодого депутата» отличная возможность почувствовать всю остроту политической борьбы: провести избирательную кампанию, поучаствовать в праймериз, узнать больше о политике региона в целом.

«Проект заинтересовал ребят: они активно включались в беседу, задавали вопросы, выдвигали свои идеи. Все хотят стать депутатами, но не все осознают, что это долгий и тернистый путь, полный сложностей. До финиша дойдут лишь единицы: мало хотеть – главное делать»— прокомментировала куратор Федерального проекта «Школа молодого депутата» по Тюменской области, Мариета Матевосян.

Источник: Пресс-служба ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Оцените материал: