Набор на обучение стартует в центре “Аванпост”

В Региональном центре допризывной подготовки и патриотического воспитания “Аванпост” объявляется набор на 2016 - 2017 учебный год.

В новом учебном году юноши и девушки в возрасте от 8 до 19 лет смогут выбрать следующие направления образовательных программ:

Социально-педагогическое:

l “Ратное дело” (добровольная подготовка к военной службе);

l “Призывник” (подготовка для планирующих поступать в военные образовательные учреждения и призывающихся на военную службу в 2017 году);

l “Кадет” (подготовка для планирующих поступать в кадетские, суворовские военные образовательные учреждения);

l “Юная армия” (изучение истории страны и военно-исторического наследия Отечества, развитие краеведения, расширение знаний об истории и выдающихся людях «малой» Родины);

Физкультурно-спортивное:

l «Подготовка к ГТО» (подготовка к сдаче норм ГТО);

l «Рукопашный бой» (обучение технике рукопашного боя и самообороны);

l «Спортивное многоборье - полиатлон» (комплексные спортивные многоборья, целью которых является развитие у занимающихся основных физических качеств и прикладных навыков);

Туристско-краеведческое:

l «Спортивный туризм» (укрепление здоровья, закалки, развитие физической силы и выносливости, получение знаний о природе родного края).

Более подробно с образовательными программами можно ознакомиться на сайтев разделе “Образование”. 

Обучение проводится бесплатно и без отрыва от учебы. Занятия ведутся в дневное и вечернее время базе центра “Аванпост” (г.Тюмень ул. Широтная, 216) и в тюменской школе № 72 (ул. Станционная, 26). Доставка на занятия и обратно осуществляется транспортом учреждения.

Ответить на Ваши вопросы будут рады сотрудники Приемной комиссии, расположенной по адресу:  г.Тюмень ул. Широтная, 216, тел. (3452) 22-06-33– учебный отдел.

Оцените материал: