Впервые в Тюмени пройдёт открытая выставка нового формата

19 августа в нашем городе стартовал приём заявок на Творческую выставку «Тюмень Индустриальная», где каждому дизайнеру, фотографу и художнику предоставлен шанс продемонстрировать свои работы широкой публике. Организатором мероприятия выступило общественное объединение ТИУ «21 век». Конкурсный отбор продлится до 15 сентября.

«Тюмень Индустриальная» - это уникальная площадка, где посетители могут познакомиться с работами, авторы которых вдохновлялись достижениями индустрии в регионе. Целью проекта является профориентация и гражданско-патриотическое воспитание детей, подростков, молодёжи Тюменской области, а также создание условий для творческой деятельности и привлечение внимания общественности к результатам развития индустрии родного края.

Наше мероприятие отличается от других городских событий. Его главные особенности это – открытость конкурсного отбора, доступность посещения выставки и новый формат мероприятия. Подробнее о последнем: наше культурное событие включает в себя показ экспозиции объектов творчества конкурсантов и выступление молодых творческих коллективов города.

Общественное объединение ТИУ «21 век» уже имеет за своими плечами опыт организации культурных событий. Молодые ребята из разных вузов города участвуют в создании и реализации киносеансов под открытым небом. Проводят кинопоказы на таких городских мероприятиях, как Библиоарт, Инфопарк и др. Занимаются подготовкой II фестиваля короткометражного кино, а теперь, в рамках своей деятельности взялись за создание творческой выставки под руководством Марины Малюгиной (horrified@mail.ru, 8-999-549-68-98) и Юлии Андреевой (industry21vek@mail.ru, 8-929-264-10-56).

Положение

Творческая выставка «Тюмень Индустриальная» в социальных сетях:

Вконтакте 

Instagram

Электронная почта industry21vek@mail.ru

Об общественном объединении ТИУ «21 век»:

Данное объединение создано с целью способствовать успешному развитию творческой деятельности студенческой молодежи. Ребята из разных вузов Тюмени под руководством Рустама Батталова организовывают и проводят фестивали, конференции, художественные выставки и мастер-классы, направленные на получение новых знаний, умений и навыков.

Объединение «21 век» Вконтакте 

Объединение «21 век» в Instagram

Оцените материал: