В Тюмени пройдет фестиваль для пап и их детей #ПАПАТУТ

В воскресенье 4 сентября в Инфопарке на Цветном бульваре пройдет тюменский фестиваль для отцов и их детей #ПАПАТУТ. 

Мероприятие рассчитано на молодых пап не старше 30 лет с детьми до 10 лет. В программе лекции, обучающие игры, конкурсы и мастер-классы.

Фестиваль будет разделен на две части: в первой половине дня стартует программа для отцов первой половине дня организаторы подготовят программу для отцов с малышами до 5 лет. На второй части ждут пап с детьми от 5 до 10 лет.

На лектории секретами воспитания поделятся семейный коуч и создатель «Мастерской позитивного родительства» Нина Косицына, а также игротехник Григорий Кудашов. Здесь же родители покажут свои знания о собственных детях через интерактивную настольную игру «Держу пари».

Пока всзрослые будут посещать лекторий, детей будут развлекать аниматоры и ростовые куклы. Малышей ждут гигантское лего, настольные игры и сигвеи. Также маленькие гости фестиваля смогут посетить город профессий «ТинТаун», где они увидят принцип работы покрасочного цеха, функционирования армии и медицинского центра.

Среди совместных мастер-классов для пап и детей – рисование, хип-хоп, косоплетение, дефиле и др.

Яркой частью программы станут шоу научных экспериментов от центра «Открывашка» и футбольный фристайл от «Детской футбольной академии». На фестивале также пройдет модный показ детской одежды от шоурума "Деловая kolbasa", а мастер из барбершопа TopGun продемонстрирует модные детские прически.

Помимо прочего, участников ждут конкурсы и викторины, в которых они смогут побороться за призы от партнеров мероприятия ТРЦ «Остров», кинотеатра «Премьер»,  города профессий «ТинТаун» и детского развлекательного центра «Остров сокровищ».

На протяжении праздника будет работать фудкорт, установленный центром «Остров сокровищ». Также участники смогут полакомиться фруктами в шоколаде от компании «Сладость в радость».

Фестиваль пройдет на Цветном бульваре на базе Инфопарка в воскресение 4 сентября с 12:00 до 20:00. Вход свободный.

Зарегистрироваться можно по ссылке или в группеВконтакте

Подробная информация по телефону 68-96-96.

Оцените материал: