Дворец «Пионер» приглашает детей и родителей стать «Заодно»

10 сентября Клуб "Заодно" ждет детей 3-4 лет и их родителей на совместные занятия по ул. Челюскинцев, 46.

Совместное творчество детей и родителей – это отлично проведенное время, общие интересы, всестороннее развитие и новые знания. Программа состоит из нескольких моделей, родители сами формируют образовательную программу: для посещения можно выбрать один или несколько модулей, также можно менять их, что позволит в течение года пройти все направления и определиться с интересами и склонностями ребенка.

1. Модуль «Волшебная мастерская», здесь участники научатся своими руками превращать различны материалы (пластилин, бумага, краски, картон, природные материалы и др.) в полезные поделки для дома и игр. Способствует развитию мелкой моторики, воображения, умение работать на результат, подготавливает руку к письму.

2. В программе модуля «Логоритмика» занятия пением, танцами, музыкальные и танцевальные игры, развитие слуха, чувства ритма, речи.

3. Занятия в рамках модуля «Лингва-kids» проходят полностью на иностранном языке и состоят из нескольких видов деятельности, которые сменяют друг друга. Участники познакомятся с иностранным языком, разовьют фонематический слух, сформируют пассивный словарный запас.

4. Модуль «Кот ученый» поможет участникам узнать, что чтение книги может превратиться в увлекательную развивающую игру, где ребенок развивает речь, учится читать, отвечать на вопросы, придумывать альтернативное окончание историй.

5. В рамках модуля «Академия конструктора» игры с различными конструкторами, развитие логического, технического и абстрактного мышления, фантазии, получение первых навыков конструирования.

Все занятия проходят в игровой форме с вовлечением детей в различные виды деятельности. За 35 минут дети и родители получат не только базовые знания в выбранном направлении, но также выполнят практические задания.
Оцените материал: