Команда КВН «Союз» рассказала в Ишиме о планах на игровой сезон

Команда КВН «Союз» готовится к игровому сезону. Об этом Елена Гущина (Леля) и Артем Муратов рассказали горожанам во вторник, 30 сентября, в информационном центре «Ишим. Развиваемся вместе».

На встречу с КВН-щиками пришло около 150 ишимцев. Они интересовались планами команды на будущее, спрашивали про их школьных учителей и задавали вопросы про то, насколько быстро складывалась их карьера в КВН.

«Мы все играли в разных командах КВН, у всех были большие амбиции, но всегда чего-то не хватало для того, чтобы стать лучшими. Тогда мы с ребятами решили объединиться – и это оказалось верным решением. В общей сложности лет 10 отыграли в КВН, прежде чем получили тот виток, который нам дал это положение», – рассказала Елена Гущина.

КВН-щина добавила, что впереди у «Союза» много крупных сражений: «Сейчас мы всецело направили все свои усилия на эти проекты. В сентябре нас ждет летний кубок во Владивостоке, в ноябре – день рождения КВН. Масса проектов, на которые нужно обратить все свое внимание». Параллельно команда придумывает и новые проекты, но основные силы направлены на выступление в высшей лиге.

«Всех карт относительно планов на будущее мы пока не раскрываем. Это пока наша тайна», – добавил Артем Муратов.

Гости площадки поблагодарили КВН-щиков за визит: «Очень приятно, что вы приехали в Ишим. Хотим вам лично сказать спасибо за то, что вы делаете. Огромная гордость нас переполняет, когда Тюмень звучит в КВН с экранов. И мы гордо говорим всем, что «это наши,  это «Союз». Спасибо!» – сказала участница беседы.

Гости из команды КВН «Союз» посетили экскурсию по информационному центру. Всего за дни работы площадку «Ишим. Развиваемся вместе» посетило более 11 000 человек. В нем расположены аттракционы, с помощью которых можно узнать о достижениях города в развлекательном формате. При помощи огромного молота можно выбить «инвестиции», вращая шестеренку, запустить «механизм экономики». Мероприятия проходят каждый вечер. Вход свободный. Информационный центр расположен по адресу ул. Ленина, 64 (возле городского краеведческого музея).

Напомним, «Союз» – команда, выступающая от Тюмени в Высшей лиге КВН. Впервые они вышли на сцену в таком составе на Сочинском фестивале 2011 года. Тюменские КВН-щики быстро нашли своего зрителя, подобрав интересный формат выступления и в течение нескольких лет стабильно занимая призовые места ведущих турниров.

 

Оцените материал: