Для тюменских школьников стартует проект «Я Люблю ЕГЭ»Погружение

С 4 по 5 марта 2015 г. стартует проект для школьников старших классов «Погружение» на базе  ФГБОУ ВПО «Тюменский Государственный Архитектурно-Строительный университет».

С 4 по 5 марта 2015 г. стартует проект для школьников старших классов «Погружение» на базе ФГБОУ ВПО «Тюменский Государственный Архитектурно-Строительный университет».

Проект разработан студентом ТюмГАСУ Дмитрием Петрулевым, и реализуется силами студенческого совета «Перспектива», что делает его актуальным и интересным для молодежной аудитории. С 2012 года было проведено уже 4 проекта, и в них приняли участие более 200 старшеклассников.

По отзывам участников, проект «Погружение» — это отличная возможность определиться со своей будущей профессией и адаптироваться в условиях высшего учебного заведения.

В рамках проекта участникам предоставляется уникальная возможность посетить лекции, учебные лаборатории, познакомиться с деятельностью студенческого совета, а также принять участие в творческих и спортивных мастерских вуза. Будем рады встрече!

Регистрация участников и подробная информация в официальной группе.

Оцените материал: