Незнание законов не освобождает от ответственности!

С 05 по 09 сентября в Тюменской области пройдут мероприятия областной профилактической акции «ПравиLAW», направленной на повышение правовой грамотности подростков и их родителей.

Все желающие смогут принять участие в игре «Юридическая консультация», а самых эрудированных участников ждут памятные призы от организаторов акции.

В Тюмени мероприятия будут организованы в местах массового пребывания населения: в ТЦ «Континент», ТЦ «Остров», ТЦ «Колумб», ТЦ «Магеллан», ТЦ «Солнечный», ТЦ «Кристалл», ТЦ «Зеленый берег», сквере «Семейный», сквере им. Косухина, сквере Шахматистов и др. Подробную информацию о проведении мероприятий можно уточнить по телефонам: 8 (3452) 45-18-80 и 45-18-90.

Кроме того, специалисты Службы семейного консультирования Областного центра профилактики и реабилитации готовы ответить на вопросы по профилактике зависимости от употребления алкоголя и наркотиков по телефону (3452) 673-673 или по адресу: г. Тюмень, ул. Грибоедова, 13, корп.1, оф.4.

Координатор акции - Областной центр профилактики и реабилитации.

Организаторы мероприятий в г. Тюмени: ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации», Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени.

Оцените материал: