В Ишиме проведет игру член клуба «Что? Где? Когда?»

Двукратный обладатель Хрустальной совы, член элитарного клуба «Что? Где? Когда?» Михаил Скипский сегодня, 6 сентября, приедет в Ишим.

В информационном центре «Ишим. Развиваемся вместе» он проведет игру «Что? Где? Когда?». За игровым полем сразятся 2 команды – зрителей и школы №8 «Молния». Мероприятие начнется в 19:00 и пройдет в телевизионном формате.

«В помещении будет установлен специальный стол с секторами. Порядок вопросов будет определяться так же, как в телевизионной передаче: игроки вращают волчок, а он указывает на определенное поле с вопросом. Игра длится до 6 очков. Команда-победитель получит призы от организаторов, а лучшие игроки станут обладателями подарков от Михаила Скипского», – рассказал куратор проекта «Ишим.Развиваемся вместе» Роман Рзаев.

Отметим, что игроки «Молнии» в отборочном туре обыграли 8 команд соперников и заслужили право выхода в финал. Порядок выбора зрителей для игры определится в самом начале турнира.

Перед началом мероприятия для Михаила Скипского проведут экскурсию по информационному центру. Он сможет посмотреть на Ишим с высоты птичьего полета, распечатать на 3D-принтере дом, запустить механизм работы инвестиций одним движением руки.

Площадка «Ишим. Развиваемся вместе» расположена по адресу ул. Ленина, 64 (возле городского краеведческого музея). Каждый вечер здесь проходят мероприятия, встречи с интересными людьми, мастер-классы и многое другое. Вход свободный. 

Оцените материал: