Инфопарк: мужской вечер на Цветном бульваре

Вчера, 7 сентября, в Инфопарке состоялась насыщенная вечерняя программа, собравшая более 300 зрителей.

На Цветном бульваре прошел настоящий вечер для мужчин: все желающие могли посмотреть на выставку гоночных автомобилей от RDS-Урала, поболеть за участников гонки на радиоуправляемых машинах, и даже сделать себе новую стрижку – весь вечер на площадке Инфопарка работали мастера мужской парикмахерской Chop-Chop.

Для всех гостей площадки проводилась обзорная экскурсия по арт-объектам. Как отметил руководитель и основатель RDS-Урал (Российская дрифт серия) Евгений Карасильников, такие проекты надо реализовывать постоянно. «Инфопарк – это один из тех проектов, которые наглядно показывают достижения города и области, а люди обязательно должны знать об этом. Особенно мне понравились в Инфопарке 3D-картинки – интересно посмотреть на здания и конструкции, которые сейчас только в планах. Это познавательно!», – добавил он.

Также среди гостей в этот вечер были лучшие ведущие города: Дмитрий Ястребов, Михаил Марков, Акмаль Рахматуллаев, Николай Юдин, Станислав Праздников и Олег Урбант. После посещения Инфопарка, каждый из них получил в подарок 3D-метку.

«Экскурсия по Инфопарку очень информативная. Честно скажу, многих вещей не знал до этого – например, показатели строительства жилья в Тюмени, – поделился впечатлениями Акмаль Рахматуллаев. – Очень интересная 3D-графика. Я люблю новые технологии, но такого еще не видел. Обязательно скачаю себе приложение "Музей будущего"».

Напоминаем, что теперь площадка Инфопарка работает в Тобольске (ТРЦ «Жемчужина Сибири»). Также продолжают работать тюменские информационные точки: на Цветном бульваре, набережной, в ТРЦ «Гудвин» и ТРЦ «Кристалл». Подробная информация, фото и видео на сайте, а также под хэштегом #инфопарк в социальных сетях.

Оцените материал: