В тюменских торговых центрах расскажут о трезвости

В рамках Всероссийского дня трезвости, который отмечается 11 сентября, в тюменских торговых центрах пройдут массовые профилактические мероприятия под общим названием «Сделай правильный выбор!». 

У горожан  будет возможность принять участие в социологическом опросе, оставить свой аргумент против пьянства на специально подготовленном стенде, поучаствовать в работе спортивных площадок и творческих мастер-классов, а также в викторине. Среди посетителей  будут распространяться профилактические листовки «Пить? Или не пить?».

Также в рамках Всероссийского дня трезвости до конца сентября в учреждениях отрасли спорта и молодежной политики пройдут  профилактические мероприятия с несовершеннолетними «Похититель рассудка».  Воспитанникам учреждений расскажут о воздействии алкоголя на организм человека, а также развеют заблуждения и мифы, связанные с употреблением алкоголя.

Из ближайших мероприятий проекта пройдут акции 10 сентября (с 15 до 17 часов) в ТРЦ "Кристалл", 14 сентября (с 17 до 18 часов) в ТРЦ "Гудвин" и 17 сентября (с 17 до 18 часов) в ТРЦ "Магеллан". 

Оцените материал: