Федя Ларюшкин выступит в Тюмени

Завтра, 10 сентября в 19:00 в кафе "СИМ-СИМ" (ул. Герцена, 101) выступит один ярчайших представителей этнической музыки.

Откуда вы могли о нем слышать? Федя - частый гость ежегодного этнофестиваля "Небо и Земля", который проходит в окрестностях города летом. Вот что о нем пишут организаторы концерта: "Федю легко полюбить, достаточно раз побывать на его выступлении. Резюме у Феди нет, как и полагается музыканту с дредами, зато у него много обожателей и поклонников. Чудо-человек Федя, помимо песен, написанных своей рукой, создаёт музыку прям на сцене, под которую и поёт".

Программа у мероприятия довольно насыщенная. В 19:00 на разогреве выступит группа The Bang, а затем в 19:30 - сам Федя. В 21:00 сыграет группа "Путь Тольтека" – дредастые музыканты играет в стиле reggae, dub, раггамаффин.

Билеты можно приобрести в Мастерской Подарков (ул. Профсоюзная 86 (на перекрестке с Володарского) за 350 рублей или на входе на концерт, что будет стоить 400 рублей. Организаторы предусмотрели специальное предложение, для тех, кто придет на вечер с дредами. Для них билет обойдется в 300 рублей.

Подробности ищите во встрече концерта 
Оцените материал: