Участвуй в "Крепкой семье"!

16 сентября в 14:00 по мск, в прямом эфире будут подведены итоги трёх летней работы проекта «Крепкая семья». Также на Moi-portal.ru стартовал розыгрыш фоторамки для семейных фотографий.

В ходе прямого эфира вы увидите выступления координатора партийного проекта «Крепкая семья» Белоконь Тамары Петровны, а также друзей и партнёров проекта. Зрителям в ходе эфира представится возможность оставить отзыв и высказать свои пожелания дальнейшему развитию проекта. Имена победителей интерактивного розыгрышастанут известны в конце эфира. Свои вопросы вы можете оставить в комментариях под окном трансляции.

«Крепкая семья» – это проект, направленный на укрепление семейных ценностей и воспитание молодого поколения. За 3 года реализации проекта в Тюменской области провели порядка 200 мероприятий. К примеру такие как региональный этап федерального конкурса фотографий «Крепкая семья – счастливое детство», первый областной конкурс видеороликов «Семейные традиции» и многие другие. Благодаря комплексной работе программы за I полугодие 2016 года на 12,5% снизилось количество детей, состоящих на учете в государственном банке данных о детях, оставшихся без попечения родителей (с 321 до 281).

Оцените материал: