В Инфопарке появится 3D-изображение самого большого аквапарка в стране

Завтра, 14 сентября, в тюменском Инфопарке на Цветном бульваре в 14:00 состоится презентация новой 3D-метки – аквапарка, который будет построен в городе в 2018 году.

Подробнее о развлекательно-оздоровительном комплексе расскажут гости Инфопарка:

- заместитель генерального директора, руководитель службы технического заказчика Евгения Паляничко;

- заместитель генерального директора, руководитель службы по связям с общественностью Марк Добрянский;

- руководитель проекта Ирина Кирилова.

На демонстрацию новой метки также придут студенты Тюменского индустриального университета направления «Архитектура» во главе с завкафедрой Александром Панфиловым.

Сначала для всех гостей промоутеры Инфопарка проведут обзорную экскурсию по территории, после чего будет презентована метка аквапарка – самого большого в стране. Застройщик объекта – компания «Сибинтел».

Справка из СМИ: Холдинг «Сибинтел» планирует ввести в эксплуатацию тюменский аквапарк в зоне отдыха Заречных микрорайонов (ул. Щербакова) к апрелю 2018 года. Комплекс будет рассчитан на посещение 1 млн человек в год. Из аквапарка будет открываться живописный вид на набережную Туры. Известно, что в составе СПА-Велнес комплекса будут термальные бассейны и бани, расположенные на улице, вне основного здания. Также предполагается, что на территории также разместятся современный торговый центр, гостиница и апартаменты. Сам аквапарк, естественно, будет обустроен внутри закрытого помещения, что обеспечит круглогодичный характер его работы.

Оцените материал: