С форума «Утро» − на «Слет успешных предпринимателей»

15 представителей из делегации Тюменской области на форуме «Утро» приняли активное участие в Федеральном молодежном бизнес-форуме «Слет успешных предпринимателей», который состоялся с 9 по 11 сентября. 

Этим летом на встрече участников делегации Тюменской области с Заместителем Губернатора Тюменской области, директором Департамента социального развития Ольгой Кузнечевских был задан вопрос о возможности льготного участия ребят в «Слете успешных предпринимателей».    От Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области был получен положительный ответ. Молодые люди приняли участие в форуме при организационной поддержке регионального Департамента по спорту и молодежной политике и Дворца творчества и спорта «Пионер».

В течение 3-х дней студенты, молодые предприниматели посещали мастер-классы, лекции, заседания, тестирование бизнес-идей, кинотренинг, а также участвовали в бизнес-игре «Завод».

 «Этот форум – бомба. Из всех форумов на которых я была, этот был для меня самым полезным. Я - начинающий предприниматель, и знания, полученные на этом слете, мне очень помогут в дальнейшем. Я была на трех студенческих площадках: на площадке для начинающих предпринимателей, на лекциях Олега Торбосова, Александра Полищука и еще нескольких спикеров. То количество ценных контактов которые можно было там получить, не сравнится ни с чем, потому что на самом деле где-то 80% участников было действующими или начинающими предпринимателями в самых разных сферах. В следующем году обязательно поеду еще!», - поделилась участница слета Алена Зайцева, студентка Тюменского индустриального университета.

Напомним, что организаторами форума выступили Правительство Тюменской области и Тюменское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Оцените материал: