В Ялуторовск приедет звезда ТНТ Алиса Доценко

Участница и финалистка шоу «Танцы на ТНТ» Алиса Доценко приедет в Ялуторовск. В субботу, 17 сентября, в 16:00 она проведет мастер-класс по современным танцам.

Мероприятие состоится в информационном центре «Ялуторовск. Развиваемся вместе». На встречу с Алисой Доценко придут представители почти всех танцевальных коллективов города.

Стоит пояснить, что Алиса Доценко входит в пятерку лидеров телепроекта «Танцы без правил» и топ-6 программы «Танцуют все», является победительницей конкурса Battlezone в направлении Vogue и финалисткой проекта «Танцы» на ТНТ. Девушка в 2008 в Краснодаре создала свою танцевальную школу «Без правил», в которой работает художественным руководителем и преподавателем. Танцевальные стили: Contemporary, Dancehall, Jazz-funk и Vogue.

В информационном центре «Ялуторовск. Развиваемся вместе» она не только проведет мастер-класс, но также совершит экскурсию, проведет автограф-сессию и ответит на вопросы всех спортсменов, которые придут на встречу.  Мероприятие проходит в рамках проекта «Ядоверяю.рф». Вход свободный.

Площадка «Ялуторовск. Развиваемся вместе» находится около кинотеатра «Юбилейный» (Ленина 48). Каждый вечер здесь проходят различные мероприятия, встречи с интересными людьми, мастер-классы и многое другое. Во время экскурсии можно узнать о развитии города в нестандартном формате: посмотреть на Ялуторовск с высоты птичьего полета в 3D-очках, запустить механизм экономики одним движение руки, представить себя на лыжной трассе, играя в приставку  Xbox, и многое другое. 

Оцените материал: