Звезда ТНТ Алиса Доценко совершит 3D-экскурсию по Тюмени

Участница и финалистка шоу «Танцы на ТНТ» Алиса Доценко приедет в Тюмень.

В субботу, 17 сентября,  она посетит Инфопарк на Цветном бульваре. В 20:00 для нее начнется специальная экскурсия: танцовщица увидит здания и парки города в формате 3D, совершит виртуальную прогулку в 3D-очках по тюменской набережной, а также узнает интересные сведения о Тюменской области. 

Алиса Доценко входит в пятерку лидеров телепроекта «Танцы без правил» и топ-6 программы «Танцуют все», является победительницей конкурса Battlezone в направлении Vogue и финалисткой проекта «Танцы» на ТНТ. Девушка в 2008 в Краснодаре создала свою танцевальную школу «Без правил», в которой работает художественным руководителем и преподавателем. Танцевальные стили: Contemporary, Dancehall, Jazz-funk и Vogue.

После экскурсии Алиса Доценко сфотографируется с 3D-меткой, которая понравится ей больше всего. А также сможет взять у организаторов любую метку на память о Тюмени.

Напомним, Инфопарк – проект, который рассказывает о достижениях тюменского региона за последние 10 лет и ключевых векторах его развития на ближайшие годы. Знакомство с регионом происходит при посещении площадок, на которых через арт-объекты горожане узнают различные факты о Тюменской области. Многие объекты выполнены в технологии дополненной реальности. Среди 3D-объектов есть аэропорт «Рощино» с летающими самолетами, школы, садики, дорожные развязки, находящиеся на стадии проектирования. Площадки «Инфопарка» располагаются в нескольких точках города, самой большой из которых является информационный парк на Цветном бульваре.

Оцените материал: