Канал Disney представляет новый российский мультсериал «Джинглики»

2 октября в 12:00 на Канале Disney состоится премьера российского 3D-сериала «Джинглики», созданного компанией «ОПЕН Альянс Медиа» по мотивам книг популярного писателя Олега Роя. Вместе с главными героями анимационного проекта юным зрителям предстоит узнать много нового об окружающем мире и получить ответы на самые главные вопросы.

Каждая серия проекта представляет собой увлекательную поучительную историю об одном из восьми главных героев – обитателей волшебного города Джингл-Сити. Генеральный продюсер Олег Рой и режиссер Антон Верещагин тщательно прорабатывали сюжеты эпизодов совместно с детскими психологами, воссоздавая ситуации, с которыми ребенок сталкивается в повседневной жизни. Вместе с джингликами юные телезрители научатся разбираться в своих эмоциях, строить отношения с окружающими и искать ответы на важные философские вопросы.

«Мы очень рады, что в России появляется все больше качественной анимации, основанной на ценностях, которые близки нашему бренду, – говорит генеральный директор компании Disney в России Марина Жигалова-Озкан. – Оптимизм, доброта, дружба, вера в себя – это темы, которые являются неотъемлемой частью любой увлекательной истории на нашем телеканале. Мультсериал «Джинглики» станет абсолютно органичной частью программной сетки Канала Disney и, уверена, очень понравится нашим зрителям».

«Выход проекта «Джинглики» на новый уровень – вот, что для нас эфир на КаналеDisney. Мы делаем еще один шаг навстречу маленькому зрителю и уверены, что у мультсериала появится много поклонников среди телезрителей, – сообщает генеральный продюсер «ОПЕН Альянс Медиа» Олег Рой. – И, конечно, лестно быть частью Канала Disney, который транслирует только лучшую анимационную продукцию».

С помощью мультсериала дети будут в игровой форме познавать мир, отождествляя себя с главными героями проекта. Вместе с любопытным Бедокуром они узнают интересные и иногда совершенно невероятные факты об абсолютно обычных вещах. Панкрат, как настоящий знаток наук, расскажет об астрономии и посоветует интересную книгу. Манюня поможет научиться не только вкусно готовить, но и соблюдать чистоту. А прекрасная принцесса Фрося – красиво наряжаться и оставаться леди в любой ситуации. Творческие натуры Динёк и Котя подскажут, как черпать вдохновение и видеть прекрасное во всем вокруг. Ну а разобраться с техникой или отважиться на опасное приключение никак не получится без Вани и Федюни.

Познакомиться с персонажами мультсериала «Джинглики» зрители Канала Disney смогут 2 октября. Премьерные эпизоды анимационного проекта будут выходить по воскресеньям в 12:00.

Источник: Канал Disney

Оцените материал: