Участие в «ИНФОТЕХ 2016» подтвердили 23 региона

Для участия в IX Всероссийском форуме «Электронное правительство - современный механизм управления регионом» и выставке «ИНФОТЕХ-2016» подали заявки около 600 человек. Всего организаторы ожидают около 2000 гостей, как и в 2015 году.

До «Инфотех 2016», который состоится в тюменском технопарке этой осенью, остается 2 недели. География участников форума ежегодно насчитывает десятки регионов и несколько стран, поэтому форум уже смело можно называть не только всероссийским, но и международным. В 2016 году в качестве спикеров, экспонентов или участников выступят специалисты и компании из Архангельской, Кировской, Ленинградской, Московской, Сахалинской областей, республик Башкортостан, Татарстан, Тыва, Коми и еще из 14 субъектов РФ. Кроме того, на дискуссионной площадке выступят представители Испании и Эстонии. До завершения регистрации организаторы предполагают увидеть в списке участников не менее 30 регионов РФ.

В качестве спикеров уже заявлены представители федеральных и региональных органов власти и ведущих компаний в сфере ИТ, модератором панельной дискуссии по традиции станет Максим Казак, главный редактор ведущего издания об ИТ «Cnews».

Ознакомиться с программой и оставить заявку на участие можно на официальном сайте www.infotex72.ru. Телефон для справок: (3452) 56-00-56.

Источник: ГАУ ДО ТО «РИО-Центр»

Оцените материал: