Культура и искусство Тюменской области на одном портале

Теперь узнать обо всех учреждениях культуры, мероприятиях, событиях, вакансиях, а также о том, как развивается отрасль и какими талантами богата, можно зайдя на портал.

Данный проект был разработан Областным «Информационно-аналитическим центром культуры и искусства».

«Главной целью модернизации сайта было сделать ресурс более информативным, интересным и простым в поиске нужной информации» - комментирует директор Центра Грязнова Ирина Сергеевна.

Важно, что сайт предполагает «двухстороннее» общение, каждый может оставить комментарий к новости или событию, а также поделиться мнением о качестве оказанных услуг в учреждениях культуры как Тюмени, так и всей области. Вся полученная обратная связь будет проанализирована, доведена до сведения учреждений и учтена в работе.

«В данный момент портал еще дорабатываем, доделываем последние штрихи. Но очень хочется, чтобы он был «живым» и пополнялся в постоянном режиме, изменялся, дополнялся новыми интересными фишками. Поэтому если у гостей портала появятся еще идеи или пожелания, чтобы они хотели здесь увидеть - будем очень признательны за содействие» - отметила Ирина Грязнова.

И уже сейчас зайдя на портал можно в прямом смысле слова полистать новый календарь событий в сфере культуры и искусства на октябрь месяц или скачать для постоянного пользования.

Источник: ГАУК ТО «Информационно-аналитический центр культуры и искусства».

Оцените материал: