В Тюмени открылась детская киношкола

Дворец творчества и спорта «Пионер» приглашает всех любителей придумывать разные истории, фотографировать и снимать видео, позировать на камеру в детскую киношколу студии авторского кино «Саквояж». в Центр науки, экологии, техники (ул. Геологоразведчиков, д. 6а)

На занятия приглашаются дети 9-12 лет, подростки 13-16 лет, взрослые от 17 лет и старше в Центр науки, экологии, техники (ул. Геологоразведчиков, д. 6а).

Образовательная программа киношколы включает изучение актерского и режиссерского мастерства, сценарного дела, операторского искусства, звукорежиссуры и монтажа. Также обучающиеся пройдут мастер-классы по гриму, фотографии, выбору локаций и декораций. Кроме того, участников ждут интересные встречи с известными в киноиндустрии людьми.

С кинолюбителями будет работать опытный режиссер детского театра моды «Лисица», Академии кино и телевидения, помощник режиссера Константина Одегова в художественном фильме «Дождь» Ольга Сюркаева.

Профессия режиссера, сценариста, актера, оператора, звукорежиссера и даже видеомонтажера может быть доступна, интересна и увлекательна уже сегодня!

Дополнительная информация и запись по тел.: 8-922-265-30-54 – Ольга Сюркаева.

Источник: Пресс-служба ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер».

Оцените материал: