Сергей Бадюк поделился своими секретами

Известный российский мастер восточных единоборств, актер и бизнесмен Сергей Бадюк, посетил Тюмень в рамках своего визита на международную матчевую встречу боксеров России и Кубы.

Известный российский мастер восточных единоборств, актер и бизнесмен Сергей Бадюк, посетил Тюмень в рамках своего визита на международную матчевую встречу боксеров России и Кубы.

21 марта, в 12:00, в СДЮШОР «Прибой» он провел бесплатную Шанти-практику для Тюменской молодежи. Мастер боевых искусств России поделился с Тюменцами личными секретами крепкого здоровья и бодрости.

Сергей Бадюк настоятельно рекомендует проходить диспансеризацию, перед тем как начинать занятия каким-либо видом спорта, контролировать свой сон, пробуждение, правильно питаться и следить за своей осанкой. В ходе тренировок большое внимание уделять своему самочувствию, ведь здоровье это главное. Так же, Сергей рекомендует регулярное закаливание и обязательный отдых после нагрузок. В поездку в Таиланд, Сергей взял с собой 8 килограмм гречки, иностранные спортсмены, попробовав её, назвали это «Секретным оружием» Русских. Сергей проводит свои практики по утрам в субботу, что бы только самые целеустремленные, отказавшиеся от пятничных гуляний смогли посетить встречу. Шанти-практика с именитым спортсменом прошла в рамках проекта «Здравый смысл», организаторами встречи выступили: Фонд поддержки спорта, Региональная общественная организация «Новый поток» и Федерация бокса Тюменской области.

Сергей Бадюк выступил со словами поддержки программе популяризации ЗОЖ Здравый смысл. Поддержал идею одного из проектов программы «Общие тренировки», упомянув, что не у всех есть возможность заниматься в зале с тренером, а подобного рода мероприятия создают условия для молодежи заниматься спортом в городской среде. Следующую встречу, Сергей Бадюк предложил провести на улице в ходе совместной тренировки, независимо от погоды.

Андрей Потапов руководитель фонда поддержки спорта: «Мы рады, что Сергей Бадюк сегодня посетил областную столицу и провел Шанти-практику для тюменской молодежи, делится опытом это важнейшая социальная миссия, в этом есть Здравый смысл».

Оцените материал: