ТТФ «Контраст» приглашает тюменцев на Юбилейный концерт!

Театр танцевальных форм «Контраст» отмечает свое 5-летие и в честь этого события приглашает гостей и жителей города на «Юбилейный концерт»!

Театр танцевальных форм «Контраст»отмечает свое 5-летие и в честь этого события приглашает гостей и жителей города на «Юбилейный концерт»!

В программе концерта — лауреаты всероссийских и международных фестивалей и конкурсов театрального и хореографического мастерства.Участники ТТФ «Контраст» порадуют зрителей новыми хореографическими композициями 2014-2015 года.

Художественный руководитель, хореограф, режиссер-постановщик театра танцевальных форм «Контраст» — Александр Шипицин.

Александр, ещё в студенческие годы, инициировал создание хореографической студии. Сейчас – это массовый коллектив, имеющий несколько составов, объединяющий студентов ссузов и вузов города, учащихся общеобразовательных школ, молодежь, интересующуюся хореографией. Театр заслужил признание тюменской публики, выпустив крупные хореографические проекты: программа «Граненые люди», спектакль «Эквилибриум», новеллы «Сегодня не будет завтра», проект «Пиявки», уличный спектакль «Медузы», хореографическая исповедь "#Двери#Лестницы#Страницы". Руководителя и студийцев отличают смелость и уверенность, они определяют для себя высокую планку, соревнуясь, порой, на одной сцене с профессиональными хореографическими коллективами. «Театра танцевальных форм «Контраст»» – постоянные участники всех крупных мероприятий города и области, в 2014 году участники театра представляли область на церемониях открытия и закрытия XXII Олимпийских зимних игр, Паралимпийских зимних игр в Сочи, XIII Молодёжных Дельфийских играх России и I Открытых молодёжных Европейских Дельфийских играх, которые прошли на территории Волгоградской области.

Концерт состоится 4 апреля в 17.00 во Дворце творчества и спорта «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46).

Заказ билетов: 96-78-80

Группа встречи «Юбилейный концерт»

Оцените материал: