В ТРЦ «Кристалл» пройдет «Ночь смешных цен»

3 апреля в ТРЦ «Кристалл» пройдет «Ночь смешных цен». В этот день  с  22:00 посетителей  ждут  специальные  предложения и скидки  до 80%.

3 апреля в ТРЦ «Кристалл» пройдет «Ночь смешных цен». В этот день с 22:00 посетителей ждут специальные предложения и скидки до 80%.

Кроме выгодного шоппинга гостей торгового центра ждет зажигательная и смешная программа от резидентов StandUp Тюмень, полуфиналиста Comedy Battle Суперсезон Артака Казаряна и шоу двойников из Новосибирска, а также увлекательные интерактивные конкурсы и мастер-классы.

В ночи смешных цен ТРЦ «Кристалл» примут участие более 100 магазинов торгового центра. Только в эту ночь покупатели смогут приобрести стильные новинки весенне-летних коллекций со скидкой от 10 до 80%.

Чтобы настроение от хорошего и выгодного шоппинга стало еще лучше, всю ночь в ТРЦ «Кристалл» будут выступать юмористы разных жанров. Свои номера представят резиденты «StandUp. Тюмень» – дуэт Полина и Саид, полуфиналист «Comedy Battle_Суперсезон» Артак Казарян и шоу двойников из Новосибирска с пародиями на Диму Билана, Елку, Леди Гагу и Сергея Зверева.

Также гостей ждет интерактивная программа: веселые мастер-классы, конкурсы и розыгрыши призов. Гости торгового центра смогут посмеяться над собой и сделать забавную фотографию в настоящей комнате смеха.

Ночь смешных цен начнется 3 апреля в 22:00 и завершится в 02:00. Не пропустите супер смешную программу и нешуточные скидки! Подробности мероприятия и список магазинов-участников вы можете найти на https://vk.com/trc_kristallи по телефону 500-934. ТРЦ «Кристалл» расположен по адресу ул. Дмитрия Менделеева, 1а.

Материал подготовила Анна Буточникова, руководитель пресс-службы ТРЦ «Кристалл»

Оцените материал: