Юбилейный фестиваль «Областная студенческая весна» состоится в Тюмени

Областной этап «XXIII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» состоится во Дворце «Пионер» в период с 6 по 11 апреля.

Областной этап «XXIII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» состоится во Дворце «Пионер» в период с 6 по 11 апреля.

Традиционно, на фестивале соберутся студенческие коллективы и исполнители вузов и ссузов из городов и районов Тюменской области. Удивлять жюри творческими способностями и бороться за первенство участники будут в шести номинациях:

-Музыка;

-Хореография;

-Театр;

-Оригинальный жанр;

-Журналистика;

-Концертно-театрализованная шоу-программа.

Каждая из номинаций делится на несколько стилей и видов творчества, поэтому программа фестиваля обещает быть насыщенной.

Вход на площадки фестиваля осуществляется по пригласительным билетам, которые вы можете получить в студенческих центрах учебных заведений, а также на площадках фестиваля.

Организаторами мероприятия выступают: Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, Департамент культуры Тюменской области, ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер», Представительство Центрального комитета Российского Союза Молодежи в Тюменской области, Студенческий совет Тюменской области, Творческий Союз Молодежи.

Источник: Пресс-служба ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер».

Оцените материал: