Продлен прием заявок для участия в конкурсе проектов к 70-летию Победы

 Растет число тюменцев, желающих принять участие в  конкурсе проектов, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Растет число тюменцев, желающих принять участие в конкурсе проектов, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В конце 2014 года Тюменское региональное отделение партии «Единая Россия» объявило о старте конкурса проектов, посвященных юбилею Победы. На данный момент для участия подано 415 заявок, и желающих принять участие тюменцев и жителей области с каждым днем становится все больше. В связи с чем было принято решение продлить прием заявок до 10 апреля, когда состоится первое заседание конкурсной комиссии.

«Приятно отметить, что жители области с энтузиазмом откликнулись на наш конкурс и ежедневно присылают нам новые, интересные проекты, посвященные помощи ветеранам, сохранению истории родного края и страны в годы Великой Отечественной войны. Очень важно не забывать героев, вклад, который внесли наши ветераны, земляки, вся Тюменская область в Победу в Великой Отечественной войне. Именно для этого и организован конкурс проектов», — рассказала руководитель исполкома Регионального отделения «Единой России», член конкурсной комиссии Ольга Швецова.

Она также отметила, что в связи с большим количеством заявок, которые уже поданы, расширен состав конкурсной комиссии, куда входят депутаты областного парламента, представители ветеранских и общественных организаций.

Напомним, что конкурс проходит по трем номинациям, победителей в каждой из них ждут денежные призы: 30 000 рублей за первое место, 20 000 — за второе и 10 000 — за третье.

Принять участие в конкурсе проектов к 70-летию Победы могут все желающие — как организации области, общественные объединения, так и частные лица. Уже сегодня география конкурса вышла за пределы юга Тюменской области — есть заявки из Ханты-Мансийского округа.

Заявки для участия принимаются по электронному адресу: 465227@mail.ru; контактный телефон 8 (3452) 50-77-74.

Источник: Пресс-служба ТРО партии «Единая Россия»

Оцените материал: