Тюменские студенты сразятся в «Case battle» II областного чемпионата по бизнес-кейсам

В Тюменской области стартует бесплатный образовательный проект для студентов ВУЗов по решению бизнес-кейсов под названием «Tyumen Case-school».

В Тюменской области стартует бесплатный образовательный проект для студентов ВУЗов по решению бизнес-кейсов под названием «Tyumen Case-school».

Суть проекта состоит в том, что сначала участники изучат основы решения кейсов (смоделированная социально-экономическая ситуация), а затем в командах будут состязаться между собой в рамках «Case battle» II чемпионата Тюменской области по бизнес-кейсам. Сейчас уже можно подавать заявки на участие. Их принимают в социальной сети в «ВКонтакте» в специальной группе «Tyumen Case-school» до 20 апреля. По словам руководителя проекта Романа Рзаева, «Case battle» будет проходить в два этапа. Заочный – в течение суток после окончания регистрации команды получат для выполнения кейс заочного этапа на электронную почту. После жюри оценит широту и глубину анализа, презентацию решения, а также ответы на вопросы. Тем, кто успешно справился с заданием, организаторы высылают кейс для решения и презентации его на очном этапе. По итогам победителей и призеров определят по сумме балов двух испытаний. Командам, а также отдельным игрокам, успешно проявившим себя на «Case battle» подарят стажировки у крупнейших работодателей Тюменской области.

Подробную информацию можно получить у руководителя проекта Романа Рзаева по телефону:8-952-675-26-71

Оцените материал: