Работы тюменцев отправятся в Центр подготовки космонавтов

10 апреля с 15.00 до 16.00 в Центре культуры и искусства «Современник» подведут итоги конкурса изобразительных искусств «С праздником, герои космоса!».

10 апреля с 15.00 до 16.00 в Центре культуры и искусства «Современник» подведут итоги конкурса изобразительных искусств «С праздником, герои космоса!».

Конкурс, посвященный Дню Космонавтики, проводился среди учащихся 1-6 классов с середины января 2015 года. За это время были собраны более сотни детских работ, лучшие из которых украсили выставочный стенд в «Современнике».

Организаторы мероприятия: Центр культуры и искусства «Современник» и Тюменский Мобильный Планетарий, подготовили участникам конкурса несколько подарков и сюрпризов. Класс, занявший 1 место, награждается экскурсией в г. Ялуторовск с посещением Музея природы. Классам, занявшим 2 и 3 места, вручаются сертификаты на бесплатное посещение Тюменского планетария вместе с родителями. Лучшие работы будут переданы в Центр Подготовки Космонавтов и отправятся на околоземную орбиту!

Грамоты и призы юным тюменцам вручат коллективный член Федерация Космонавтики РФ Игорь Владимирович Колесов и председатель Тюменского регионального Отделения Международной общественной организации бывших военнослужащих «МАРС-МЕРКУРИЙ», Владимир Маркович Миренский. Торжественную часть украсят яркие творческие номера от цирковой студии «Жар Птица», шоу братьев Непочатых «Световое шоу», танцевального коллектива «Dance Hit», шоу – барабанов.

Оцените материал: