Тюменские СМИ приглашают на экскурсии в ТПП ТО

Высшая школа современных медиа коммуникаций ТюмГУ и Ассоциация молодых журналистов Тюменской области посетят Торгово-промышленную палату региона 14 апреля в 15:00.

Высшая школа современных медиа коммуникаций ТюмГУ и Ассоциация молодых журналистов Тюменской области посетят Торгово-промышленную палату региона 14 апреля в 15:00.

Участники мероприятия узнают о работе ТПП ТО, об экспертизах, которые проводятся в стенах организации, а также о том, как отличить оригинальную одежду от подделки, и как определить истинную ценность ювелирных изделий.Запись на мероприятие: тел.: 8-906-820-61-07, Юлия.

Торгово-промышленная палата Тюменской области продолжает деятельность по повышению потребительской грамотности населения. Упор делается на все группы населения, как предпринимателей, так и рядовых граждан, в частности на школьников и студентов. Ежегодно специалисты ТПП ТО принимают молодых гостей. В прошлом году члены АМЖ уже приходили на экскурсию.

«Журналист – это своего рода специалист во многих сферах, человек с широким кругозором, а экономика и бизнес – это те отрасли, где необходимы особая компетенция и знания, которые можно получить только после общения с экспертами и глубокого погружения в тему. Торгово-промышленная палата Тюменской области – старейшая организация, объединяющая предпринимателей региона, ее специалисты обладают огромным опытом в своей сфере и могут многое рассказать молодым журналистам», — сказал член правления Союза журналистов Тюменской области, председатель АМЖ, директор Медиашколы Александр Пересторонин.

По словам президента ТПП ТО Эдуарда Абдуллина, эксперты организации с радостью встречаются с молодежью: «Благодаря СМИ мы помогаем формировать высокую потребительскую грамотность населения, поэтому нам важно донести различные аспекты и нюансы до журналистов, особенно начинающих, которые схватывают все налету», — отметил он.

Фотоотчет Ассоциации молодых журналистов с экскурсии в прошлом год

Источник: Молодежный пресс-центр «Стрижи».

Оцените материал: