Вниманию жителей Тюменской области!

Тюменская областная Дума проводит публичные слушания по проекту закона Тюменской области «Об исполнении областного бюджета за 2014 год».

Тюменская областная Дума проводит публичные слушания по проекту закона Тюменской области «Об исполнении областного бюджета за 2014 год».

В соответствии с Законом Тюменской области «О бюджетном процессе в Тюменской области» законопроект 28 апреля 2015 года будет размещен на официальном портале Тюменской областной Думы в сети Интернет (WWW.DUMA72.RU).

В публичных слушаниях вправе участвовать граждане, проживающие в Тюменской области и обладающие активным избирательным правом, а также представители организаций, осуществляющих деятельность на территории Тюменской области, представители государственных органов и органов местного самоуправления.

Мотивированные вопросы и предложения к проекту закона Тюменской области «Об исполнении областного бюджета за 2014 год» можно направить в период с 28 апреля по 6 мая 2015 годав письменном виде в Тюменскую областную Думу по адресу: 625018, г. Тюмень, ул. Республики, д. 52 или в электронном виде через официальный портал Тюменской областной Думы.

Для подготовки ответов по результатам рассмотрения поступивших вопросов необходимо указать фамилию, имя, отчество, адрес и контактный телефон.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в обсуждении данного законопроекта.

Источник: Комитет областной Думы по бюджету, налогам и финансам

Оцените материал: