Тюменским предпринимателям расскажут что такое SMM

14 октября в рамках форума "Инфотех 2016" в Тюмени пройдет ежегодное мероприятие "IT на службе бизнеса". В этом году специалисты в сфере инфотехнологий поделятся с предпринимателями практическими знаниями в области SMM (social media marketing) - продвижения продукта в социальных сетях.

В Торгово-промышленной палате Тюменской области, которая совместно с клуб IT-директоров Тюменского региона, проводит концеренцию, на ней бизнесмены смогут узнать о преимуществах системного подхода работы с реальной аудиторией, постоянно использующей соцсети.

Эксперты расскажут предпринимателям о том, что такое SMM и чем продажи в социальных сетях отличаются от классических продаж, а также приведут примеры стратегии продвижения продукта и помогут составить контент-план.

Спикерами конференции выступят: Марина Кочаровская, руководитель агентства "Якорь", Денис Шевченко, генеральный директор Интернет-магазина для коллекционеров Filtorg.ru, Андрей Шубиy, специалист по продвижению SMM проектов компании ADEPT, и другие. Модератор мероприятия - Андрей Лозицкий, председатель комитета ТПП ТО по ИТ.

На конференции также состоится розыгрыш призов за репосты, лайки и лучшие вопросы из зала.

Мероприятие начнется в 13.00 по адресу: ул. Советская, 61. Участие бесплатное при условии предварительной регистрации по телефону - 689-379.
Оцените материал: