Команда КВН «Союз» проведет фестиваль юмора на форуме «УТРО-2015»

Участников Пятого форума молодежи УрФО «УТРО-2015» ждет насыщенная программа.

Участников Пятого форума молодежи УрФО «УТРО-2015» ждет насыщенная программа.

Помимо образовательных площадок, представленных регионами, будет организован ряд других мероприятий.

Так, пошутить и посмеяться можно будет на Школе КВН, где о тонкостях юмора расскажут чемпионы Высшей лиги Международного союза КВН – 2014 Тюменская команда «Союз», а на юмористическом фестивале новоиспеченные команды покажут, чему научились.

Также у молодых активистов будет возможность пообщаться в формате «без галстука» с известными успешными людьми, представителями органов исполнительной и законодательной власти, знаковыми фигурами общественной деятельности. Проект по пропаганде здорового образа жизни «Здравый смысл» поможет участникам держать себя в форме – известные спортсмены УФО будут проводить для всех желающих уличные тренировки по йоге, кросфиту, аэробике, пилатесу, боксу и т.д. В рамках проекта «Здоровье нации – в моих руках!» состоится обмен опытом по лучшим практикам формирования здорового образа жизни, а также презентация виртуального центра здоровья «Медицина и будущее».

Форумчане смогут поучаствовать в исторической реконструкции, посвященной Великой Отечественной войне, блеснуть интеллектом в элитарном клубе «Что? Где? Когда?». Ценителей искусства ждут литературные вечера, посвященные мастерам слова Урала и Сибири; показы спектаклей молодежных театров Тюменской области, демонстрирующих современное прочтение литературных классических произведений; просмотры короткометражных и анимационных работ молодых кинематографистов в формате «кинотеатр под открытым небом». Также состоятся традиционные выборы Президента форума, а одна из представительниц прекрасного пола получит титул «Мисс Утро – 2015».

Напоминаем, что регистрация на форум продолжается и продлится до 21 мая. Подать заявку можно на официальной площадке в интернете www.утро2015.рф.

Оцените материал: