Дворец «Пионер» приглашает на кконцерт студии «Интервал»

Дворец «Пионер» приглашает на концертную программу музыкальной студии «Интервал» «Нам любые дОроги дорОги», которая состоится 28 мая в 12:00.

Дворец «Пионер» приглашает на концертную программу музыкальной студии«Интервал» «Нам любые дОроги дорОги», которая состоится 28 мая в 12:00.

Педагоги и воспитанники студии представляют новый альбом. Они исполняют замечательные песни в «живом» музыкальном сопровождении (гитары-ритм, соло ибас, синтезатор, скрипка, ударные) и дарят яркие незабываемые эмоции и хорошее настроение. В программе примут участие и воспитанники цирковой студии«Арлекин».

«Интервал» — лауреат многочисленных международных и всероссийских фестивалей, а его руководители – Александр и Наталья Кураповы – обладателиГран-при областного этапа Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Сердце отдаю детям».

«Наш репертуар разнообразен и может порадовать слушателей любого возраста и разных музыкальных пристрастий – это песни из кинофильмов и мультфильмов,песни популярных и неизвестных авторов, современные хиты и шедевры, проверенные временем. Многие музыкальные произведения исполняются в собственнойаранжировке, что придает им оригинальное и современное звучание», — рассказывает руководитель студии Александр Курапов.

Источник: Пресс-служба Дворца творчества и спорта «Пионер».

Оцените материал: