Тюменскую молодежь научат «Здравому смыслу»

16 мая в 9:00 в Тюмени (по адресу ул.Беляева 17а) Фонд поддержки спорта даст старт бесплатной образовательной программе для социально активной молодежи Тюменской области от проекта «Здравый смысл».

16 мая в 9:00 в Тюмени (по адресу ул.Беляева 17а) Фонд поддержки спорта даст старт бесплатной образовательной программе для социально активной молодежи Тюменской области от проекта «Здравый смысл».

Программа называется «Школа здравого смысла» и состоит из двух образовательных тренингов: «Развитие лидерских и коммуникативных навыков» и экшен-тренинг «Бастион». Участниками первого этапа станут 50 социально активных молодых людей, которые уже проявили себя в организации социальных проектов в сфере ЗОЖ и прошли предварительный отбор. Организаторы проекта выбрали самых активных участников программы прошлого года и творческих людей, которые помогут проекту «Здравый смысл» стать интереснее и масштабнее в новом сезоне 2015.Первым этапом для участников станет тренинг „Развитие лидерских и коммуникативных навыков», который проведет Александр Дубовик психолог, тренер с 10-ти летним стажем (г.Москва). На протяжении 3-ех дней участники будут полностью погружены в тренинг.«Мне приятно, что столь серьезный специалист в сфере групповой коммуникации молодежи, коим является Александр Дубовик, принял наше приглашение и проведет образовательные занятия для тюменской молодежи. Я уверен, что этот тренинг окажет положительный эффект на вовлеченность молодых ребят в реализацию социальных проектов в сфере ЗОЖ в Тюменской области.» прокомментировал руководитель Фонда поддержки спорта Андрей Потапов.Проект «Здравый смысл» реализуется Фондом поддержки спорта при участии Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Оцените материал: