В ТюмГУ состоится фестиваль «Карьерный старт-2015»

Серию мероприятий откроет 25 мая мастер-класс «Как создать свой бизнес с нуля».

Серию мероприятий откроет 25 мая мастер-класс«Как создать свой бизнес с нуля».

Мастер-класс проведут председатель регионального отделения общероссийской организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Э.Омаров, директор компании «Synapse» Д.Юсупов и директор Центра трансфера технологий и интеллектуальной собственностиА.Ермаков (ул.Ленина,16, 3 этаж, начало в 11 ч.).

В этот же день состоится мастер-класс«Начало карьеры:советы профессионалов» от координатора по подбору персонала «Шлюмберже» А.Сухотина и руководителя агентства Rikk ГК «Маркетинг-Консультант» С.Горячева-Фадеева (в ФЭИТюмГУ, ауд.319, начало в 15 ч.).

26 маявИнституте психологии и педагогикисостоитсятренинг«Развитие уверенности в себе», который проведет завкафедрой общей и социальной психологии ТюмГУ О.Андреева(ауд.211, с 10 до 15 часов).

К 11: 30 специалист по набору персонала международной компании «Kelly Services» Н.Разманова приглашает студентов ТюмГУ на мастер-класс«СV диалог с работодателем» (ул.Ленина, 38, ауд.505). Позднее, в 13 часов, в аудитории 406 осекретах успешного прохождения собеседованиярасскажет главный инспектор управления по работе с персоналом Западно-Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» П.Мизинкова.

Мастер-класспотайм-менеджментупроведет 26 маяпсихолог, инспектор отдела профориентации Центра занятости населения г.Тюмени и Тюменского района А.Кузьмин (ул.Перекопская, 15А, ауд.111, в 11 часов). В 14 часов о правовых аспектах трудоустройства сообщитсоветник ректора ТюмГУ О.Загвязинская (ул.Республики, 9, ауд.409).

27 маястуденты побывают на экскурсияхв Тюменском областном суде, музее МВД, Росприроднадзоре по Тюменской области, а также в областной Думе, Радиологическом центре, в областном Управлении ФАС, Сбербанке, в ООО «Топлигэлконсалтинг».

28 маястанет Днем молодого педагога. В 12:00в в Институте психологии и педагогики студенты смогут услышать суждения и пообщаться о профессиональных перспективах с директором областного департамента образования и науки А.Райдером, директором городского департамента образования и науки А.Степановым, с руководством университета, с директорами и учителями школ.

29 мая на порталеначнет работать электронная ярмарка вакансий.

Скачать форму заявкиможно здесь.

Источник: Управление информационной политики ТюмГУ

Оцените материал: