Продлены сроки приёма работ на областные детские патриотические конкурсы

С сентября 2011 года Департамент по спорту и молодёжной политике Тюменской области и тюменская ОСДЮСШОР проводят детские заочные конкурсы сочинений.

С сентября 2011 года Департамент по спорту и молодёжной политике Тюменской области и тюменская ОСДЮСШОР проводят детские заочные конкурсы сочинений.

Темы сочинений: «Мой первый тренер», презентаций «Лучшее спортивное мероприятие» и «Моя спортивная школа».

За три учебных года участниками мероприятий стали 83 юных спортсмена из 16 территорий региона. Подать работу на рассмотрение конкурсной комиссии могут воспитанники любой спортивной школы области.

В этом году победители и призёры патриотических конкурсов впервые станут номинантами на региональную детско-юношескую спортивную премию «Тюменская область – здесь учат побеждать!», церемония награждения которой запланирована на осень 2015 года. В связи с этим организационный совет решил продлить сроки приёма конкурсных работ до 31 июля 2015 года.

Стоит отметить, что тренеры и руководители учреждений, воспитанниками которых являются конкурсанты, также смогут побороться за награду в соответствующих номинациях. За спортивные достижения будут отмечены участники VII Спартакиады учащихся России, вошедшие в первую тройку на финальных соревнованиях.

Областные детские заочные конкурсы проводятся в соответствии с целями и задачами государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011–2015 годы».

Подать работу на конкурс:osdusshor@gmail.comс пометкой «На конкурс»

Телефон для справок: +7 (3452) 34 51 77

Организаторами выступают:Департамент по спорту и молодёжной политике Тюменской области, тюменская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва, Олимпийский совет Тюменской области.

Дополнительные материалы:

Положение о проведении региональной детско-юношеской спортивной премии «Тюменская область – здесь учат побеждать!»:

Положения о проведении областных детских заочных конкурсов в 2014–2015 учебном году:

А. Мой первый тренер

Б. Моя спортивная школа

В. Лучшее спортивное мероприятие

Оцените материал: