Форум «Актив 2015» состоится в Тюмени

Открытый молодёжный форум «Актив 2015» ознаменует последние дни весны.

Открытый молодёжный форум «Актив 2015» ознаменует последние дни весны.

Он пройдет 28 мая в Западно-Сибирском инновационном центре (ул. Республики, 142).

К участию в форуме приглашаются молодые люди, подавшие заявку от Тюменской области на участие в Форуме «УТРО-2015».

С 9 утра участников «Актива» будут ждать встреча с представителями топ-менеджмента и бизнес-элиты региона в формате «без галстуков», тренинги и мастер-классы, рассказывающие о формировании универсальных проектных компетенций, а также образовательные площадки различного профиля. Кроме того, участники, подготовившие проекты на грантовый конкурс предстоящего Форума «УТРО-2015», получат рекомендации от ведущих специалистов региона и узнают о том, как следует представлять свои проекты. В это время другая часть талантливой молодёжи региона отправится на образовательные площадки, предназначенные специально для них.

В ходе мероприятия также состоится отбор делегаций Тюменской области на участие в Форуме «УТРО-2015». В дальнейшем из числа участников будет сформирована «Команда развития региона». Члены этой команды пройдут специальные тренинги, которые помогут им достойно представлять Тюменскую область.

Форум, целью которого является продвижение активной молодёжи области, пройдёт при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Источник: Пресс-служба ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер».

Оцените материал: