В Тюмени пройдет семинар-совещание по организации профилактической работы

 28 мая в 11.50 в конференц-зале Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области состоится семинар-совещание по актуальным вопросам организации профилактической работы в учреждениях сферы молодежной политики и спорта. 

28 мая в 11.50 в конференц-зале Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области состоится семинар-совещание по актуальным вопросам организации профилактической работы в учреждениях сферы молодежной политики и спорта.

Основная цель семинара-совещания – организации единого подхода, внедрения современных форм к организации профилактической деятельности, в первую очередь, среди детей и молодежи.

Для специалистов органов управления и учреждений сфер физической культуры и спорта и молодежной политики с докладом об актуальных проблемах защиты детства выступит Калюжная Г.Д.,уполномоченный по правам ребенка в Тюменской области.

Кроме того, поделятся опытом организации профилактической деятельности приглашенные специалисты: Селиванова О.А., директор МАОУ ДОД ЦВР «Дзержинец»; Бабина М.В., директор Digital-агентства «Net&Hooks», Мамонтов Р.С., руководитель студии «Мамонтов продакшен» и др.

Оцените материал: