Запишись на бесплатные вебинары

В рамках государственного задания учредителя ГАУ ТО «Молодежный информационно-аналитический центр» продолжает работу по проведению образовательных вебинаров.

В рамках государственного задания учредителя ГАУ ТО «Молодежный информационно-аналитический центр» продолжает работу по проведению образовательных вебинаров.

22 и 23 октября 2014 года с 11.00 до 12.00 состоится серия вебинаров для специалистов сфер физической культуры и спорта, молодежной политики, профилактики наркомании.

22 октября

11.00-12.00

«Создание условий для развития физической культуры и спорта в муниципальном образовании на основе межведомственного взаимодействия учреждений социальной сферы»

Солошенко Николай Борисович, начальник отделапо спорту департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени

Булгакова Наталья Веоноровна, заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту администрации города Тобольска

1. О создании условии для развития физической культуры и спорта в городе Тобольске на основе межведомственного взаимодействия учреждений социальной сферы

2. О развитии физической культуры и спорта в городе Тюмени в условиях межведомственного взаимодействия учреждений социальной сферы

3. Ответы на вопросы

23 октября

11.00-12.00

«Технология организации молодежного интернет-квеста
(на примере «Активных выходных»)»

Ахлюстина Наталья, педагог-организатор ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи», автор технологии «Активные выходные»

Мухин Владислав, соруководитель молодежного социально-педагогического объединения «Пилот», ответственный за техническую часть проекта «Активные выходные»

Алерская Надежда, командир молодежного социально-педагогического объединения «Пилот», ответственная за ведение рейтинга и обратной связи проекта «Активные выходные»

1. Ахлюстина Наталья. От идеи к воплощению: разработка концепции квеста, работа с командой организаторов. Ответы на вопросы.

2. Мухин Владислав. Техническое обеспечение реализации интернет-квеста. Ответы на вопросы.

3. Алерская Надежда. Создание атмосферы квеста. Обратная связь. Ответы на вопросы.

Оцените материал: