Запишись на бесплатный вебинар!

В сентябре 2013 года с 11:00 до 12:00 состоится два образовательных вебинара

В сентябре 2013 года с 11:00 до 12:00 состоится два образовательных вебинара:

1) 18 сентября «Из опыта работы клуба общения молодых людей с особенностями здоровья», лектор – Жукова Светлана Владимировна, главный специалист отдела работы с социально-активной молодежью ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи».

План вебинара:— фотопрезентация;— об актуальности, целях и задачах проекта;— механизм реализации проекта;— работа Совета Клуба;— результаты деятельности перспективы развития проекта.

2) 20 сентября «Методы работы со СМИ. Как привлечь СМИ на мероприятия», лектор – Бабина Мария Вячеславовна, заведующая сектором информационно-аналитической работы ГАУ ТО «Молодежный информационно-аналитический центр».

План вебинара:— как сделать мероприятие медийным, какая «картинка» нужна СМИ;— основные составляющие медийности мероприятий;— правила написания пресс-релизов;— правила подготовки спикеров к выступлениям в СМИ;— правила подготовки базы СМИ и что должно быть в пост материалах в СМИ.

Предлагаем Вам принять участие в вебинаре!

Подключение к вебинару происходит со страницы Кабинета молодого специалистапо ссылке справа «Подключиться к вебинару».

Для участия Вам необходимо иметь на своем рабочем месте установленный программный продукт Adobe Flash Player(скачать и установить его можно здесь)ВНИМАНИЕ!Для комфортного участия в вебинаре необходимо подключение к сети Интернет на скорости не ниже 1Мб/с. (проверить скорость доступа в Интернет можно здесь)

По всем интересующим вопросам Вы можете обращаться по телефону:

8-961-205-6777, 8 (3452) 68-54-86
Оцените материал: